Type
Tubular
Length
250.0' (76.20m)
Series
Metal Braid
Material
Copper, Tinned
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Grounding Braid, Straps |
| Hersteller | Techflex |
| Type | Tubular |
| Length | 250.0' (76.20m) |
| Series | Metal Braid |
| Material | Copper, Tinned |
| Packaging | Spool |
| Thickness | 0.013" (0.33mm) |
| Part Status | Active |
| Manufacturer | Techflex |
| Size, Supplied | 0.125" (3.18mm, 1/8") - Outer Dia |
| Wire Gauge - Ends | 36 AWG |
| Number of Carriers | 24 |
| Base Product Number | MBN0 |
Gehäuse
-
MSL
-


