Typ
Solid Tubing
Farbe
Clear
Länge
100' (30.48m)
Serie
ClearFlow™
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Protective Hoses, Solid Tubing, Sleeving |
| Hersteller | Techflex |
| Typ | Solid Tubing |
| Farbe | Clear |
| Länge | 100' (30.48m) |
| Serie | ClearFlow™ |
| Funktionen | - |
| Material | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Verpackung | Bag |
| Haltbarkeit | - |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Techflex |
| Wall Thickness | 0.125" (3.18mm) |
| Heat Protection | - |
| Type Attributes | Smooth |
| Regal-Lebensdauer Beginn | - |
| Durchmesser - Innen | 0.625" (15.88mm) |
| Liquid Protection | - |
| Durchmesser - Außen | 0.875" (22.23mm) |
| Abrasion Protection | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 52°C |
| Environment Protection | - |
| Brennbarkeitsbewertung von Materialien | - |
Gehäuse
-
MSL
-

