Note
Automotive
Serie
Jupiter
Verpackung
Tape & Reel (TR)
Teilestatus
Obsolete
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RF Receivers |
| Hersteller | Telit Cinterion |
| Note | Automotive |
| Serie | Jupiter |
| Funktionen | - |
| Frequenz | - |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Speichergröße | - |
| Teilestatus | Obsolete |
| Empfindlichkeit | -165dBm |
| Anwendungen | - |
| Hersteller | Telit Cinterion |
| Montageart | Surface Mount |
| Data Interface | SPI, UART |
| Paket / Fall | 34-LFLGA |
| Datenrate (max) | - |
| Spannung - Versorgung | 1.8V |
| Antenna Connector | PCB, Surface Mount |
| Current - Receiving | 35mA |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Modulation or Protocol | GNSS, GPS |
| Lieferanten-Gerätepaket | 34-LGA (4.7x4.7) |
Gehäuse
-
MSL
-

