Funktionen
Active Interference Cancellation
Frequenz
1.561GHz ~ 1.606GHz
Verpackung
Bulk
Speichergröße
8MB Flash
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RF Receivers |
| Hersteller | Telit Cinterion |
| Serie | - |
| Funktionen | Active Interference Cancellation |
| Frequenz | 1.561GHz ~ 1.606GHz |
| Verpackung | Bulk |
| Speichergröße | 8MB Flash |
| Teilestatus | Obsolete |
| Empfindlichkeit | -165dBm |
| Anwendungen | GNSS Receiver |
| Hersteller | Telit Cinterion |
| Montageart | Surface Mount |
| Data Interface | UART, USB |
| Paket / Fall | 24-SMD Module |
| Datenrate (max) | 9.6kbps |
| Spannung - Versorgung | 3V ~ 3.6V |
| Antenna Connector | Not Included |
| Current - Receiving | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Modulation or Protocol | BeiDou, Galileo, GLONASS, GNSS, GPS |
| Lieferanten-Gerätepaket | - |
Gehäuse
-
MSL
-

