Funktionen
PGA, Selectable Address
Verpackung
Tape & Reel (TR)
Eingabetyp
Differential, Single Ended
Teilestatus
Discontinued at Digi-Key
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Analog to Digital Converters (ADC) |
| Hersteller | Texas Instruments |
| Serie | - |
| Funktionen | PGA, Selectable Address |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Eingabetyp | Differential, Single Ended |
| Teilestatus | Discontinued at Digi-Key |
| Architecture | Sigma-Delta |
| Hersteller | Texas Instruments |
| Configuration | PGA-ADC |
| Montageart | Surface Mount |
| Data Interface | I2C |
| Number of Bits | 12 |
| Paket / Fall | SOT-23-6 |
| Reference Type | Supply |
| Ratio - S/H:ADC | - |
| Anzahl der Eingaben | 1 |
| Basisproduktnummer | ADS1000 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | SOT-23-6 |
| Number of A/D Converters | 1 |
| Voltage - Supply, Analog | 2.7V ~ 5.5V |
| Voltage - Supply, Digital | 2.7V ~ 5.5V |
| Sampling Rate (Per Second) | 128 |
Gehäuse
-
MSL
-


