Serie
microPOWER™
Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
Eingabetyp
Single Ended
Teilestatus
Active
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Analog to Digital Converters (ADC) |
| Hersteller | Texas Instruments |
| Serie | microPOWER™ |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Eingabetyp | Single Ended |
| Teilestatus | Active |
| Architecture | SAR |
| Hersteller | Texas Instruments |
| Configuration | MUX-S/H-ADC |
| Montageart | Surface Mount |
| Data Interface | SPI |
| Number of Bits | 12 |
| Paket / Fall | 32-VFQFN Exposed Pad |
| Reference Type | External |
| Ratio - S/H:ADC | 1:1 |
| Anzahl der Eingaben | 16 |
| Basisproduktnummer | ADS7953 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | 32-VQFN (5x5) |
| Number of A/D Converters | 1 |
| Voltage - Supply, Analog | 2.7V ~ 5.25V |
| Voltage - Supply, Digital | 1.7V ~ 5.25V |
| Sampling Rate (Per Second) | 1M |
Gehäuse
-
MSL
-


