Verpackung
Tube
Teilestatus
Obsolete
Hersteller
Texas Instruments
Montageart
Surface Mount
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Battery Chargers |
| Hersteller | Texas Instruments |
| Serie | - |
| Schnittstelle | - |
| Verpackung | Tube |
| Teilestatus | Obsolete |
| Hersteller | Texas Instruments |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Anzahl der Zellen | - |
| Fehler Schutz | Over Current, Over Voltage |
| Battery Chemistry | Lithium Ion |
| Current - Charging | Constant |
| Basisproduktnummer | BQ2054 |
| Battery Pack Voltage | - |
| Charge Current - Max | - |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 70°C (TA) |
| Programmable Features | - |
| Voltage - Supply (Max) | 5.5V |
| Lieferanten-Gerätepaket | 16-SOIC |
Gehäuse
-
MSL
-


