Schnittstelle
USB
Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
Teilestatus
Active
Hersteller
Texas Instruments
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Battery Chargers |
| Hersteller | Texas Instruments |
| Serie | - |
| Schnittstelle | USB |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Texas Instruments |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 10-PowerTFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Anzahl der Zellen | 1 |
| Fehler Schutz | Over Temperature, Over Voltage, Short Circuit |
| Battery Chemistry | Lithium Ion/Polymer |
| Current - Charging | Constant - Programmable |
| Basisproduktnummer | BQ24091 |
| Battery Pack Voltage | 4.2V |
| Charge Current - Max | 1A |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 125°C (TJ) |
| Programmable Features | Current |
| Voltage - Supply (Max) | 6.45V |
| Lieferanten-Gerätepaket | 10-HVSSOP |
Gehäuse
-
MSL
-


