Series
4000B
Packaging
Tube
Logic Type
BCD Rate Multiplier
Part Status
Obsolete
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Specialty Logic |
| Hersteller | Texas Instruments |
| Series | 4000B |
| Packaging | Tube |
| Logic Type | BCD Rate Multiplier |
| Part Status | Obsolete |
| Manufacturer | Texas Instruments |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Number of Bits | 4 |
| Package / Case | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Supply Voltage | 3V ~ 18V |
| Base Product Number | CD4527 |
| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C |
| Supplier Device Package | 16-TSSOP |
Gehäuse
-
MSL
-


