PLL
Yes
Typ
Phase Lock Loop (PLL)
Eingang
CMOS
Ausgabe
CMOS
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Clock Generators, PLLs, Frequency Synthesizers |
| Hersteller | Texas Instruments |
| PLL | Yes |
| Typ | Phase Lock Loop (PLL) |
| Eingang | CMOS |
| Ausgabe | CMOS |
| Serie | 74HC |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Texas Instruments |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Frequenz - Max | 38MHz |
| Spannung - Versorgung | 2V ~ 6V |
| Teiler/Multiplikator | No/No |
| Anzahl der Schaltungen | 1 |
| Basisproduktnummer | 74HC4046 |
| DigiKey Programmierbar | Not Verified |
| Verhältnis - Eingabe:Aussgabe | 1:4 |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | 16-TSSOP |
| Differential - Input:Output | No/No |
Gehäuse
-
MSL
-


