Verpackung
Tube
Teilestatus
Active
Hersteller
Texas Instruments
Montageart
Through Hole
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Analog Switches, Multiplexers, Demultiplexers |
| Hersteller | Texas Instruments |
| Serie | - |
| Crosstalk | - |
| Verpackung | Tube |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Texas Instruments |
| Montageart | Through Hole |
| -3db Bandwidth | 200MHz |
| Paket / Fall | 16-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Switch Circuit | SPST - NO |
| Charge Injection | - |
| Anzahl der Schaltungen | 4 |
| Basisproduktnummer | 74HC4316 |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C (TA) |
| Lieferanten-Gerätepaket | 16-PDIP |
| On-State Resistance (Max) | 170Ohm |
| Voltage - Supply, Dual (V±) | ±1V ~ 5V |
| Switch Time (Ton, Toff) (Max) | 37ns, 37ns |
| Voltage - Supply, Single (V+) | 2V ~ 6V |
| Current - Leakage (IS(off)) (Max) | 100nA |
| Multiplexer/Demultiplexer Circuit | 1:1 |
| Channel-to-Channel Matching (ΔRon) | 5Ohm |
| Channel Capacitance (CS(off), CD(off)) | 5pF |
Gehäuse
-
MSL
-


