Reset
Asynchronous
Series
74HCT
Direction
Up
Packaging
Tube
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Counters, Dividers |
| Hersteller | Texas Instruments |
| Reset | Asynchronous |
| Series | 74HCT |
| Timing | - |
| Direction | Up |
| Packaging | Tube |
| Count Rate | 25 MHz |
| Logic Type | Binary Counter |
| Part Status | Active |
| Manufacturer | Texas Instruments |
| Trigger Type | Negative Edge |
| Mounting Type | Through Hole |
| Package / Case | 14-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Voltage - Supply | 4.5 V ~ 5.5 V |
| Number of Elements | 1 |
| Base Product Number | 74HCT4024 |
| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C |
| Supplier Device Package | 14-PDIP |
| Number of Bits per Element | 7 |
Gehäuse
-
MSL
-


