Serie
54FCT
Verpackung
Tube
Logic Type
Parity Generator/Checker
Teilestatus
Active
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Parity Generators and Checkers |
| Hersteller | Texas Instruments |
| Serie | 54FCT |
| Verpackung | Tube |
| Logic Type | Parity Generator/Checker |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Texas Instruments |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 28-CLCC |
| Spannung - Versorgung | 4.75 V ~ 5.25 V |
| Anzahl der Schaltungen | 8 |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | 28-LCCC (11.43x11.43) |
| Aktuell - Ausgabe Hoch, Niedrig | 12mA, 32mA |
Gehäuse
-
MSL
-


