Verpackung
Tray
Teilestatus
Active
Anzeigetyp
DMD
Hersteller
Texas Instruments
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Display Drivers |
| Hersteller | Texas Instruments |
| Note | - |
| Serie | - |
| Schnittstelle | - |
| Verpackung | Tray |
| Teilestatus | Active |
| Anzeigetyp | DMD |
| Hersteller | Texas Instruments |
| Configuration | Display Matrix |
| Montageart | Surface Mount |
| Qualifikation | - |
| Paket / Fall | 174-BFCLGA |
| Aktuell - Angebot | 140 mA |
| Spannung - Versorgung | 1.71V ~ 1.95V, 9.5V ~ 10.5V, 17.5V ~ 18.5V |
| Digits or Characters | - |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | 174-CLGA (24.5x11) |
Gehäuse
-
MSL
-

