Funktion
Physical Layer Controller
Protokoll
Ethernet
Schnittstelle
GMII, MII, RGMII, Serial
Verpackung
Tape & Reel (TR)
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Controllers |
| Hersteller | Texas Instruments |
| Note | - |
| Serie | - |
| Funktion | Physical Layer Controller |
| Protokoll | Ethernet |
| Schnittstelle | GMII, MII, RGMII, Serial |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Standards | IEEE 802.3, 10/100/1000 Base-T/TX PHY |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Texas Instruments |
| Qualifikation | - |
| Paket / Fall | 64-TQFP Exposed Pad |
| Aktuell - Angebot | 141mA (Typ) |
| Spannung - Versorgung | 0.95V ~ 1.155V, 1.045V ~ 1.89V, 1.71V, 2.375V ~ 2.625V |
| DigiKey Programmierbar | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | 64-HTQFP (10x10) |
Gehäuse
-
MSL
-

