Typ
Buffer, ReDriver
Eingang
CML
Ausgabe
CML
Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Signal Buffers, Repeaters, Splitters |
| Hersteller | Texas Instruments |
| Typ | Buffer, ReDriver |
| Eingang | CML |
| Ausgabe | CML |
| Serie | - |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Verzögerungszeit | 80ps |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | PCI Express® |
| Hersteller | Texas Instruments |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 54-WFQFN Exposed Pad |
| Datenrate (max) | 8Gbps |
| Aktuell - Angebot | 220mA |
| Spannung - Versorgung | 2.5V ~ 3.3V |
| Anzahl der Kanäle | 8 |
| Basisproduktnummer | DS80PCI810 |
| Kapazität - Eingabe | 5 pF |
| Signalaufbereitung | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | 54-WQFN (10x5.5) |
Gehäuse
-
MSL
-


