Verpackung
Tube
Auflösung
10mV/°C
Ausgabetyp
Analog Voltage
Teilestatus
Not For New Designs
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Analog and Digital Output |
| Hersteller | Texas Instruments |
| Serie | - |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Tube |
| Auflösung | 10mV/°C |
| Ausgabetyp | Analog Voltage |
| Teilestatus | Not For New Designs |
| Sensortyp | Analog, Local |
| Hersteller | Texas Instruments |
| Montageart | Through Hole |
| Paket / Fall | TO-220-3 |
| Test Condition | 25°C |
| Spannung - Versorgung | 4V ~ 30V |
| Basisproduktnummer | LM35 |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 100°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | TO-220-3 |
| Accuracy - Highest (Lowest) | ±1.5°C |
| Sensing Temperature - Local | 0°C ~ 100°C |
| Sensing Temperature - Remote | - |
Gehäuse
-
MSL
-


