Funktionen
Output Switch
Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
Auflösung
10mV/°C
Ausgabetyp
Analog Voltage
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Analog and Digital Output |
| Hersteller | Texas Instruments |
| Serie | - |
| Funktionen | Output Switch |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Auflösung | 10mV/°C |
| Ausgabetyp | Analog Voltage |
| Teilestatus | Obsolete |
| Sensortyp | Analog, Local |
| Hersteller | Texas Instruments |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Test Condition | 25°C (-25°C ~ 85°C) |
| Spannung - Versorgung | 2.7V ~ 10V |
| Basisproduktnummer | LM61 |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 85°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | SOT-23-3 |
| Accuracy - Highest (Lowest) | ±2°C (±3°C) |
| Sensing Temperature - Local | -30°C ~ 100°C |
| Sensing Temperature - Remote | - |
Gehäuse
-
MSL
-

