Funktionen
One-Shot, Output Switch, Programmable Limit, Shutdown Mode, Standby Mode
Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
Auflösung
7 b (Local), 10 b (Remote)
Ausgabetyp
SMBus
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Analog and Digital Output |
| Hersteller | Texas Instruments |
| Serie | - |
| Funktionen | One-Shot, Output Switch, Programmable Limit, Shutdown Mode, Standby Mode |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Auflösung | 7 b (Local), 10 b (Remote) |
| Ausgabetyp | SMBus |
| Teilestatus | Obsolete |
| Sensortyp | Digital, Local/Remote |
| Hersteller | Texas Instruments |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Test Condition | 25°C ~ 125°C |
| Spannung - Versorgung | 3V ~ 3.6V |
| Basisproduktnummer | LM90 |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 125°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | 8-VSSOP |
| Accuracy - Highest (Lowest) | ±4°C |
| Sensing Temperature - Local | 0°C ~ 85°C |
| Sensing Temperature - Remote | 0°C ~ 85°C |
Gehäuse
-
MSL
-


