PLL
No
Eingang
Clock
Ausgabe
LP-HCSL
Serie
LMKDB1xxx
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Application Specific Clock/Timing |
| Hersteller | Texas Instruments |
| PLL | No |
| Note | - |
| Eingang | Clock |
| Ausgabe | LP-HCSL |
| Serie | LMKDB1xxx |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Teilestatus | Active |
| Main Purpose | PCI Express (PCIe) |
| Hersteller | Texas Instruments |
| Montageart | Surface Mount |
| Qualifikation | - |
| Paket / Fall | 20-VFQFN Exposed Pad |
| Frequenz - Max | 400MHz |
| Spannung - Versorgung | 1.71V ~ 1.89V, 2.97V ~ 3.6V |
| Anzahl der Schaltungen | 1 |
| Verhältnis - Eingabe:Aussgabe | 2:2 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 105°C (TA) |
| Lieferanten-Gerätepaket | 20-VQFN (3x3) |
| Differential - Input:Output | Yes/Yes |
Gehäuse
-
MSL
-


