Geschwindigkeit
16MHz
Serie
MSP430F2xx
RAM Size
512 x 8
Core Size
16-Bit
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Microcontrollers |
| Hersteller | Texas Instruments |
| Geschwindigkeit | 16MHz |
| Serie | MSP430F2xx |
| RAM Size | 512 x 8 |
| Core Size | 16-Bit |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| EEPROM Size | - |
| Teilestatus | Active |
| Peripherals | Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT |
| Connectivity | I2C, IrDA, LINbus, SCI, SPI, UART/USART |
| Montageart | Surface Mount |
| Number of I/O | 24 |
| Core Processor | MSP430 CPU16 |
| Paket / Fall | 32-VFQFN Exposed Pad |
| Data Converters | A/D 8x10b |
| Oscillator Type | Internal |
| Basisproduktnummer | MSP430F2132 |
| Program Memory Size | 8KB (8K x 8 + 256B) |
| Program Memory Type | FLASH |
| DigiKey Programmierbar | Verified |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 105°C (TA) |
| Lieferanten-Gerätepaket | 32-VQFN (5x5) |
| Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd) | 1.8V ~ 3.6V |
Gehäuse
-
MSL
-


