Speed
32MHz
Series
MSPM0 L
RAM Size
32K x 8
Core Size
32-Bit
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Microcontrollers |
| Hersteller | Texas Instruments |
| Grade | - |
| Speed | 32MHz |
| Series | MSPM0 L |
| RAM Size | 32K x 8 |
| Core Size | 32-Bit |
| Packaging | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| EEPROM Size | - |
| Part Status | Active |
| Peripherals | Brown-out Detect/Reset, DMA, POR, PWM, WDT |
| Connectivity | DALI, I2C, IrDA, LINbus, SmartCard, SMBus, SPI, UART/USART |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Number of I/O | 43 |
| Qualification | - |
| Core Processor | ARM® Cortex®-M0+ |
| Package / Case | 64-LQFP |
| Data Converters | A/D 21x12b SAR |
| Oscillator Type | External, Internal |
| Program Memory Size | 128KB (128K x 8) |
| Program Memory Type | FLASH |
| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Supplier Device Package | 64-LQFP (10x10) |
| Voltage - Supply (Vcc/Vdd) | 1.62V ~ 3.6V |
Gehäuse
-
MSL
-

