Serie
74AC
Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
Logic Type
OR Gate
Teilestatus
Active
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Gates and Inverters |
| Hersteller | Texas Instruments |
| Note | - |
| Serie | 74AC |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Logic Type | OR Gate |
| Teilestatus | Active |
| Montageart | Surface Mount |
| Qualifikation | - |
| Paket / Fall | 14-WFQFN Exposed Pad |
| Anzahl der Eingaben | 2 |
| Spannung - Versorgung | 4.5V ~ 5.5V |
| Anzahl der Schaltungen | 4 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Input Logic Level - Low | 0.8V |
| Lieferanten-Gerätepaket | 14-WQFN (3x2.5) |
| Input Logic Level - High | 2V |
| Current - Quiescent (Max) | 2 µA |
| Aktuell - Ausgabe Hoch, Niedrig | 24mA, 24mA |
| Max Propagation Delay @ V, Max CL | 9ns @ 5V, 50pF |
Gehäuse
-
MSL
-

