Series
74ACT
Function
Synchronous
Data Rate
25MHz
Packaging
Tube
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | FIFOs Memory |
| Hersteller | Texas Instruments |
| Series | 74ACT |
| Function | Synchronous |
| Data Rate | 25MHz |
| Packaging | Tube |
| Access Time | 20ns |
| Memory Size | 1.125K (64 x 18) |
| Part Status | Obsolete |
| FWFT Support | No |
| Manufacturer | Texas Instruments |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Expansion Type | Width |
| Package / Case | 56-BSSOP (0.295", 7.50mm Width) |
| Bus Directional | Uni-Directional |
| Voltage - Supply | 4.5 V ~ 5.5 V |
| Base Product Number | 74ACT7813 |
| DigiKey Programmable | Not Verified |
| Operating Temperature | 0°C ~ 70°C |
| Retransmit Capability | No |
| Current - Supply (Max) | 400µA |
| Supplier Device Package | 56-SSOP |
| Programmable Flags Support | Yes |
Gehäuse
-
MSL
-


