Serie
74AUP
Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
Logic Type
Configurable Multiple Function
Ausgabetyp
Single-Ended
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Gates and Inverters - Multi-Function, Configurable |
| Hersteller | Texas Instruments |
| Serie | 74AUP |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Logic Type | Configurable Multiple Function |
| Ausgabetyp | Single-Ended |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Texas Instruments |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 6-TSSOP, SC-88, SOT-363 |
| Anzahl der Eingaben | 3 |
| Spannung - Versorgung | 0.8V ~ 3.6V |
| Anzahl der Schaltungen | 1 |
| Basisproduktnummer | 74AUP1G97 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Schmitt Trigger Input | Yes |
| Lieferanten-Gerätepaket | SC-70-6 |
| Aktuell - Ausgabe Hoch, Niedrig | 4mA, 4mA |
Gehäuse
-
MSL
-


