Typ
D-Type
Serie
74HC
Funktion
Master Reset
Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Flip Flops |
| Hersteller | Texas Instruments |
| Typ | D-Type |
| Serie | 74HC |
| Funktion | Master Reset |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Ausgabetyp | Complementary |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Texas Instruments |
| Trigger Type | Positive Edge |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 16-SSOP (0.209", 5.30mm Width) |
| Clock Frequency | 60 MHz |
| Spannung - Versorgung | 2V ~ 6V |
| Input Capacitance | 3 pF |
| Number of Elements | 1 |
| Basisproduktnummer | 74HC175 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Lieferanten-Gerätepaket | 16-SSOP |
| Aktuell - Ruhestrom (Iq) | 8 µA |
| Aktuell - Ausgabe Hoch, Niedrig | 5.2mA, 5.2mA |
| Number of Bits per Element | 4 |
| Max Propagation Delay @ V, Max CL | 26ns @ 6V, 50pF |
Gehäuse
-
MSL
-


