Serie
74LS
Funktionen
Open Collector
Verpackung
Tube
Logic Type
Inverter
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Gates and Inverters |
| Hersteller | Texas Instruments |
| Serie | 74LS |
| Funktionen | Open Collector |
| Verpackung | Tube |
| Logic Type | Inverter |
| Teilestatus | Obsolete |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 14-SOIC (0.209", 5.30mm Width) |
| Anzahl der Eingaben | 1 |
| Spannung - Versorgung | 4.75V ~ 5.25V |
| Anzahl der Schaltungen | 6 |
| Basisproduktnummer | 74LS05 |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C |
| Input Logic Level - Low | 0.4V ~ 0.5V |
| Lieferanten-Gerätepaket | 14-SO |
| Input Logic Level - High | - |
| Aktuell - Ausgabe Hoch, Niedrig | -, 8mA |
| Max Propagation Delay @ V, Max CL | 32ns @ 5V, 15pF |
Gehäuse
-
MSL
-


