Interface
BCD
Packaging
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
Part Status
Active
Display Type
LED
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Display Drivers |
| Hersteller | Texas Instruments |
| Series | - |
| Interface | BCD |
| Packaging | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Part Status | Active |
| Display Type | LED |
| Manufacturer | Texas Instruments |
| Configuration | 7 Segment |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Current - Supply | 7 mA |
| Voltage - Supply | 4.75V ~ 5.25V |
| Base Product Number | 74LS247 |
| Digits or Characters | - |
| Operating Temperature | 0°C ~ 70°C |
| Supplier Device Package | 16-SOIC |
Gehäuse
-
MSL
-


