Serie
74LV
Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
Logic Type
Monostable
Teilestatus
Active
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Multivibrators |
| Hersteller | Texas Instruments |
| Serie | 74LV |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Logic Type | Monostable |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Texas Instruments |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 16-SOIC (0.209", 5.30mm Width) |
| Spannung - Versorgung | 2 V ~ 5.5 V |
| Ausbreitungsverzögerung | 13 ns |
| Basisproduktnummer | SN74LV123 |
| Unabhängige Schaltungen | 2 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Schmitt Trigger Input | Yes |
| Lieferanten-Gerätepaket | 16-SO |
| Aktuell - Ausgabe Hoch, Niedrig | 12mA, 12mA |
Gehäuse
-
MSL
-


