Series
74LVC
Circuit
8:8
Packaging
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
Logic Type
D-Type Transparent Latch
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Latches |
| Hersteller | Texas Instruments |
| Series | 74LVC |
| Circuit | 8:8 |
| Packaging | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Logic Type | D-Type Transparent Latch |
| Output Type | Tri-State |
| Part Status | Active |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | 20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Voltage - Supply | 1.65V ~ 3.6V |
| Base Product Number | 74LVC573 |
| Independent Circuits | 1 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Supplier Device Package | 20-TSSOP |
| Delay Time - Propagation | 2ns |
| Current - Output High, Low | 24mA, 24mA |
Gehäuse
-
MSL
-


