Typ
Audio
Note
Automotive
Verpackung
Tape & Reel (TR)
Teilestatus
Active
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | CODECS |
| Hersteller | Texas Instruments |
| Typ | Audio |
| Note | Automotive |
| Serie | - |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Teilestatus | Active |
| Sigma Delta | Yes |
| Hersteller | Texas Instruments |
| Montageart | Surface Mount, Wettable Flank |
| Qualifikation | AEC-Q100 |
| Data Interface | DSP, I2C, I2S, PCM, SPI |
| Paket / Fall | 32-WFQFN Exposed Pad |
| Resolution (Bits) | 16 b, 20 b, 24 b, 32 b |
| Number of ADCs / DACs | 2 / 2 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Lieferanten-Gerätepaket | 32-WQFN (5x5) |
| Voltage - Supply, Analog | 3V ~ 3.6V |
| Voltage - Supply, Digital | 1.08V ~ 1.32V, 1.65V ~ 1.95V, 3V ~ 3.6V |
| S/N Ratio, ADCs / DACs (db) Typ | 102 / 114 |
| Dynamic Range, ADCs / DACs (db) Typ | 104 / 114 |
Gehäuse
-
MSL
-

