Verpackung
Tube
Slew Rate
13V/µs
Teilestatus
Active
Montageart
Through Hole
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Instrumentation, Op Amps, Buffer Amps |
| Hersteller | Texas Instruments |
| Serie | - |
| Verpackung | Tube |
| Slew Rate | 13V/µs |
| Ausgabetyp | - |
| Teilestatus | Active |
| Montageart | Through Hole |
| Amplifier Type | J-FET |
| Paket / Fall | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Aktuell - Angebot | 1.4mA (x2 Channels) |
| Anzahl der Schaltungen | 2 |
| Basisproduktnummer | TL072 |
| Current - Input Bias | 65 pA |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Gain Bandwidth Product | 5.25 MHz |
| Voltage - Input Offset | 3 mV |
| Lieferanten-Gerätepaket | 8-PDIP |
| Voltage - Supply Span (Max) | 30 V |
| Voltage - Supply Span (Min) | 10 V |
Gehäuse
-
MSL
-


