Inhalt
Board(s)
Verpackung
Box
Teilestatus
Active
Hersteller
Texas Instruments
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Linear Voltage Regulator Evaluation Boards |
| Hersteller | Texas Instruments |
| Hinweis | - |
| Serie | - |
| Inhalt | Board(s) |
| Verpackung | Box |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Texas Instruments |
| Regulator Type | Positive Adjustable |
| Channels per IC | 1 - Single |
| Spannung - Eingang | 2.5V ~ 20V |
| Aktuell - Ausgabe | 1.5A |
| Spannung - Ausgang | 1.21V ~ 20V |
| Verwendeter IC / Teil | TL1963A |
| Basisproduktnummer | TL1963 |
Gehäuse
-
MSL
-


