Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
Ausgabetyp
Current - Unbuffered
Teilestatus
Active
Architecture
R-2R
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Digital to Analog Converters (DAC) |
| Hersteller | Texas Instruments |
| Serie | - |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Ausgabetyp | Current - Unbuffered |
| Teilestatus | Active |
| Architecture | R-2R |
| Hersteller | Texas Instruments |
| INL/DNL (LSB) | ±0.5 (Max), ±2.5 (Max) |
| Montageart | Surface Mount |
| Settling Time | 100ns |
| Data Interface | Parallel |
| Number of Bits | 8 |
| Paket / Fall | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Reference Type | External |
| Basisproduktnummer | TLC7524 |
| Differential Output | Yes |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | 16-SOIC |
| Number of D/A Converters | 1 |
| Voltage - Supply, Analog | 5V, 14.5V ~ 15.5V |
| Voltage - Supply, Digital | 5V, 14.5V ~ 15.5V |
Gehäuse
-
MSL
-


