Typ
DC DC Controller
Dimming
PWM, SPI
Frequenz
32MHz
Verpackung
Tape & Reel (TR)
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | LED Drivers |
| Hersteller | Texas Instruments |
| Typ | DC DC Controller |
| Note | - |
| Serie | - |
| Dimming | PWM, SPI |
| Topologie | - |
| Frequenz | 32MHz |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | General Purpose |
| Hersteller | Texas Instruments |
| Montageart | Surface Mount |
| Qualifikation | - |
| Paket / Fall | 36-VFQFN Exposed Pad |
| Spannung - Ausgang | - |
| Anzahl der Ausgaben | 4 |
| Interner Schalter(n) | No |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Voltage - Supply (Max) | 65V |
| Voltage - Supply (Min) | 4.5V |
| Lieferanten-Gerätepaket | 36-VQFN (5x6) |
| Aktuell - Ausgabe / Kanal | 5A |
Gehäuse
-
MSL
-

