P1dB
7dBm
Funktion
Modulator
Verpackung
Tube
Noise Floor
-155dBm/Hz
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RF Modulators |
| Hersteller | Texas Instruments |
| P1dB | 7dBm |
| Serie | - |
| Funktion | Modulator |
| Verpackung | Tube |
| Noise Floor | -155dBm/Hz |
| Teilestatus | Obsolete |
| LO Frequency | 1.5GHz ~ 2.5GHz |
| Hersteller | Texas Instruments |
| Output Power | -2.5dBm |
| RF Frequency | 1.5GHz ~ 2.5GHz |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 16-VQFN Exposed Pad |
| Test Frequency | 1.842GHz |
| Aktuell - Angebot | 170 mA |
| Spannung - Versorgung | 4.5V ~ 5.5V |
| Basisproduktnummer | TRF370 |
| Lieferanten-Gerätepaket | 16-VQFN (4x4) |
Gehäuse
-
MSL
-


