P1dB
9.5dBm
Funktion
Modulator
Verpackung
Tape & Reel (TR)
Noise Floor
-163dBm/Hz
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RF Modulators |
| Hersteller | Texas Instruments |
| P1dB | 9.5dBm |
| Serie | - |
| Funktion | Modulator |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Noise Floor | -163dBm/Hz |
| Teilestatus | Active |
| LO Frequency | 400MHz ~ 4GHz |
| Hersteller | Texas Instruments |
| Output Power | -4.5dBm |
| RF Frequency | 400MHz ~ 4GHz |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 24-VFQFN Exposed Pad |
| Test Frequency | 2.14GHz |
| Aktuell - Angebot | 235 mA |
| Spannung - Versorgung | 4.5V ~ 5.5V |
| Basisproduktnummer | TRF370333 |
| Lieferanten-Gerätepaket | 24-VQFN (4x4) |
Gehäuse
-
MSL
-


