Crosstalk
-48dB @ 10MHz
Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
Teilestatus
Active
Hersteller
Texas Instruments
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Analog Switches, Multiplexers, Demultiplexers |
| Hersteller | Texas Instruments |
| Serie | - |
| Crosstalk | -48dB @ 10MHz |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Texas Instruments |
| Montageart | Surface Mount |
| -3db Bandwidth | 300MHz |
| Paket / Fall | 16-VFQFN Exposed Pad |
| Switch Circuit | SPDT |
| Charge Injection | 2pC |
| Anzahl der Schaltungen | 4 |
| Basisproduktnummer | TS3A5018 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Lieferanten-Gerätepaket | 16-VQFN (4x3.5) |
| On-State Resistance (Max) | 10Ohm |
| Voltage - Supply, Dual (V±) | - |
| Switch Time (Ton, Toff) (Max) | 8ns, 6.5ns |
| Voltage - Supply, Single (V+) | 1.65V ~ 3.6V |
| Current - Leakage (IS(off)) (Max) | 100nA |
| Multiplexer/Demultiplexer Circuit | 2:1 |
| Channel-to-Channel Matching (ΔRon) | 300mOhm |
| Channel Capacitance (CS(off), CD(off)) | 4.5pF, 9pF |
Gehäuse
-
MSL
-


