Note
Automotive
Datenrate
24Mbps
Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
Ausgabetyp
Open Drain, Push-Pull, Tri-State
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Translators, Level Shifters |
| Hersteller | Texas Instruments |
| Note | Automotive |
| Serie | - |
| Funktionen | - |
| Datenrate | 24Mbps |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Ausgabetyp | Open Drain, Push-Pull, Tri-State |
| Teilestatus | Active |
| Channel Type | Bidirectional |
| Input Signal | - |
| Hersteller | Texas Instruments |
| Montageart | Surface Mount |
| Output Signal | - |
| Qualifikation | AEC-Q100 |
| Paket / Fall | 8-VFSOP (0.091", 2.30mm Width) |
| Voltage - VCCA | 1.65 V ~ 3.6 V |
| Voltage - VCCB | 2.3 V ~ 5.5 V |
| Translator Type | Voltage Level |
| Anzahl der Schaltungen | 1 |
| Channels per Circuit | 2 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Lieferanten-Gerätepaket | 8-VSSOP |
Gehäuse
-
MSL
-

