Mode
Average Current
Packaging
Tube
Part Status
Active
Manufacturer
Texas Instruments
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | PFC (Power Factor Correction) |
| Hersteller | Texas Instruments |
| Mode | Average Current |
| Series | - |
| Packaging | Tube |
| Part Status | Active |
| Manufacturer | Texas Instruments |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Voltage - Supply | 14.5V ~ 30V |
| Current - Startup | 1.5 mA |
| Base Product Number | UC2854 |
| Frequency - Switching | 200kHz |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Supplier Device Package | 16-SOIC |
Gehäuse
-
MSL
-


