Packaging
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
Technology
Capacitive Coupling
Part Status
Active
Mounting Type
Surface Mount
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Isolators - Gate Drivers |
| Hersteller | Texas Instruments |
| Grade | - |
| Series | - |
| Packaging | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Technology | Capacitive Coupling |
| Part Status | Active |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Qualification | - |
| Package / Case | 14-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Approval Agency | CQC, CSA, UL, VDE |
| Number of Channels | 2 |
| Voltage - Isolation | 5000Vrms |
| Current - Peak Output | 4A, 6A |
| Operating Temperature | -40°C ~ 150°C |
| Rise / Fall Time (Typ) | 8ns, 8ns |
| Supplier Device Package | 14-SOIC |
| Voltage - Output Supply | 13.5V ~ 25V |
| Current - Output High, Low | 4A, 6A |
| Pulse Width Distortion (Max) | 5ns |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | - |
| Propagation Delay tpLH / tpHL (Max) | 45ns, 45ns |
| Common Mode Transient Immunity (Min) | 125V/ns |
Gehäuse
-
MSL
-


