Verpackung
Tube
Technologie
Capacitive Coupling
Teilestatus
Obsolete
Montageart
Surface Mount
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Isolators - Gate Drivers |
| Hersteller | Texas Instruments |
| Note | - |
| Serie | - |
| Verpackung | Tube |
| Technologie | Capacitive Coupling |
| Teilestatus | Obsolete |
| Montageart | Surface Mount |
| Qualifikation | - |
| Paket / Fall | 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Genehmigungsbehörde | UL, VDE |
| Anzahl der Kanäle | 1 |
| Basisproduktnummer | UCC21750 |
| Spannung - Isolation | 5700Vrms |
| Current - Peak Output | 10A |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Anstiegs-/Abfallzeit (Typ) | 28ns, 24ns (Max) |
| Lieferanten-Gerätepaket | 16-SOIC |
| Voltage - Output Supply | 13V ~ 33V |
| Aktuell - Ausgabe Hoch, Niedrig | 10A, 10A |
| Pulse Width Distortion (Max) | 25ns |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | - |
| Aktuell - DC Vorwärts (Wenn) (Max) | 20 mA |
| Ausbreitungsverzögerung tpLH / tpHL (Max) | 90ns, 90ns |
| Gemeinsame Modus Transientenimmunität (Min) | 150V/ns |
Gehäuse
-
MSL
-


