Gate Type
MOSFET (N-Channel)
Packaging
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
Input Type
Non-Inverting
Part Status
Active
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Gate Drivers |
| Hersteller | Texas Instruments |
| Grade | - |
| Series | - |
| Gate Type | MOSFET (N-Channel) |
| Packaging | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Input Type | Non-Inverting |
| Part Status | Active |
| Channel Type | Independent |
| Manufacturer | Texas Instruments |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Qualification | - |
| Package / Case | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Voltage - Supply | 8V ~ 17V |
| Number of Drivers | 2 |
| DigiKey Programmable | - |
| Driven Configuration | Half-Bridge |
| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C |
| Rise / Fall Time (Typ) | 7.2ns, 5.5ns |
| Supplier Device Package | 8-SOIC |
| Logic Voltage - VIL, VIH | 1.9V, 1.7V |
| High Side Voltage - Max (Bootstrap) | 120 V |
| Current - Peak Output (Source, Sink) | 3.7A, 4.5A |
Gehäuse
-
MSL
-

