Typ
MHz Crystal
Serie
XR
Frequenz
8.192 MHz
Verpackung
Tape & Reel (TR)
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Crystals |
| Hersteller | TGS |
| Typ | MHz Crystal |
| Serie | XR |
| Bewertungen | - |
| Frequenz | 8.192 MHz |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Teilestatus | Active |
| Montageart | Surface Mount |
| Betriebsmodus | Fundamental |
| Paket / Fall | 2-SMD, No Lead |
| Lastkapazität | 12pF |
| Größe / Dimension | 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) |
| Frequenzstabilität | ±30ppm |
| Frequenztoleranz | ±30ppm |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.047" (1.20mm) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Äquivalente Serienresistenz (ESR) | 80 Ohms |
Gehäuse
-
MSL
-


