Breite
0.070" (1.78mm)
Länge
0.390" (9.91mm)
Tip-Typ
Soldering
Verpackung
Retail Package
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Soldering, Desoldering, Rework Tips, Nozzles |
| Hersteller | Thermaltronics |
| Breite | 0.070" (1.78mm) |
| Höhe | - |
| Länge | 0.390" (9.91mm) |
| Serie | - |
| Diameter | - |
| Tip-Typ | Soldering |
| Verpackung | Retail Package |
| Spitzenform | Chisel 30° |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Thermaltronics |
| Tip Chip Size | - |
| Temperature Range | 662°F ~ 748°F (350°C ~ 398°C) |
| Zur Verwendung mit/Verwandte Produkte | MX-500, MX-5000, MX-5200, TMT-9000S-1, TMT-9000S-2 |
Gehäuse
-
MSL
-


