Auf LagerRoHS / KonformitätBilder nur zur Referenz
Typ
Open Frame
Serie
KM
Verpackung
Box
Teilestatus
Active
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Battery Chargers |
| Hersteller | Thermoelectric Conversion Systems Ltd |
| Typ | Open Frame |
| Serie | KM |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Box |
| Charge Time | - |
| Teilestatus | Active |
| Leistung - Max | 200W |
| Hersteller | Thermoelectric Conversion Systems Ltd |
| Montageart | Chassis Mount |
| Genehmigungsbehörde | - |
| Anzahl der Zellen | 1 |
| Spannung - Eingang | 4 ~ 70V |
| Größe / Dimension | 3.35" L x 2.56" W x 0.59" H (85.00mm x 65.00mm x 15.00mm) |
| Batteriezellgröße | 12V/24V |
| Battery Chemistry | Lead Acid |
| Kündigungsstil | Screw Terminal |
| Voltage - Nominal | 14.4V/28.8V |
| Charge Current - Max | 12A |
| Betriebstemperatur | - |
Gehäuse
-
MSL
-

