Typ
LED Module
Farbe
White, Neutral
Höhe
2.08mm
Serie
Round
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | LED COBs, Engines, Modules, Strips |
| Hersteller | Thomas Research Products |
| Typ | LED Module |
| Farbe | White, Neutral |
| Höhe | 2.08mm |
| Serie | Round |
| CCT (K) | 4000K |
| Funktionen | - |
| Lens Type | Flat |
| Verpackung | Box |
| Wellenlänge | - |
| Teilestatus | Obsolete |
| Hersteller | Thomas Research Products |
| Configuration | Round |
| Aktuell - Max | - |
| Viewing Angle | 120° |
| Current - Test | 450mA |
| Größe / Dimension | 119.38mm Dia |
| Temperature - Test | 25°C |
| Basisproduktnummer | - |
| CRI (Color Rendering Index) | 83 (Typ) |
| Light Emitting Surface (LES) | - |
| Lumens/Watt @ Current - Test | 140 lm/W |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | 35.9V |
| Luminous Flux @ Current/Temperature | 2265lm (Typ) |
Gehäuse
-
MSL
-


