RoHS / KonformitätBilder nur zur Referenz
Typ
LED Engine
Farbe
White, Neutral
Höhe
2.26mm
Serie
LED Core™
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | LED COBs, Engines, Modules, Strips |
| Hersteller | Thomas Research Products |
| Typ | LED Engine |
| Farbe | White, Neutral |
| Höhe | 2.26mm |
| Serie | LED Core™ |
| CCT (K) | 4500K |
| Funktionen | Dimming - Analog |
| Lens Type | Flat |
| Verpackung | Box |
| Wellenlänge | - |
| Teilestatus | Obsolete |
| Hersteller | Thomas Research Products |
| Configuration | Square, Plug and Play |
| Aktuell - Max | - |
| Viewing Angle | - |
| Current - Test | - |
| Größe / Dimension | 10.00mm L x 10.00mm W |
| Temperature - Test | - |
| Basisproduktnummer | TR-SS1 |
| CRI (Color Rendering Index) | 75 (Typ) |
| Light Emitting Surface (LES) | - |
| Lumens/Watt @ Current - Test | - |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | - |
| Luminous Flux @ Current/Temperature | 7202lm (Typ) |
Gehäuse
-
MSL
-

