Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
Teilestatus
Active
Hersteller
Torex Semiconductor Ltd
Montageart
Surface Mount
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Battery Chargers |
| Hersteller | Torex Semiconductor Ltd |
| Serie | - |
| Schnittstelle | - |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Torex Semiconductor Ltd |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 4-XDFN |
| Anzahl der Zellen | 1 |
| Fehler Schutz | Over Current, Short Circuit |
| Battery Chemistry | Multi-Chemistry |
| Current - Charging | Constant |
| Basisproduktnummer | XC6240 |
| Battery Pack Voltage | 2.63V |
| Charge Current - Max | 150mA |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Programmable Features | - |
| Voltage - Supply (Max) | 6V |
| Lieferanten-Gerätepaket | 4-USPN (0.90x1.2) |
Gehäuse
-
MSL
-


