Typ
SATA III
Serie
MG08-D
Verpackung
Bulk
Formfaktor
3.5"
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Solid State Drives (SSDs), Hard Disk Drives (HDDs) |
| Hersteller | Toshiba Semiconductor and Storage |
| Typ | SATA III |
| Serie | MG08-D |
| Gewicht | - |
| Verpackung | Bulk |
| Formfaktor | 3.5" |
| Speichergröße | 4TB |
| Speichertyp | Magnetic Disk (HDD) |
| Teilestatus | Obsolete |
| Hersteller | Toshiba Semiconductor and Storage |
| Geschwindigkeit - Lesen | - |
| Aktuell - Max | - |
| Geschwindigkeit - Schreiben | - |
| Größe / Dimension | 147.00mm x 101.85mm x 26.10mm |
| Spannung - Versorgung | 5V, 12V |
| Betriebstemperatur | 5°C ~ 55°C |
Gehäuse
-
MSL
-


